Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

CBS: США приняли решение не вводить санкции против Владимира Путина

, 07:18 Источник: РИА Новости

CBS: США приняли решение не вводить санкции против Владимира Путина
фото: pixabay.com

Власти США решили не вводить санкции против президента РФ Владимира Путина, так как ограничения дадут "технические трудности". Телеканал CBS: при введении ограничений против лица, с которым Вашингтон ведет переговоры, ему будет трудно перемещаться и координировать действия со своим партнерами.

Официальный представитель администрации президента США Джен Псаки ранее на вопрос о санкциях против президента РФ, заявила, что Белый дом не отказывается ни от каких опций при рассмотрении возможных санкций против России из-за ситуации вокруг Украины.

Телеканал CBS со ссылкой на свои источники передал информацию о том, что США могут ввести санкции против Путина, но сейчас Белый дом решил не делать этого, поскольку возникнут некоторые технические трудности. Корреспондент телеканала добавил, что при введении ограничений против лица, с которым Вашингтон ведет переговоры, ему будет трудно перемещаться и координировать действия со своими союзниками.

Профессор психологии Борис Хигир заявил, что США не впервой разжигать войны. А Путин может разобраться с Украиной за 25 часов, но он разведчик и дипломат, который никогда не делает резких движений».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram