Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол Украины в Берлине Мельник: Киев попросил у Германии 100 тысяч шлемов и бронежилетов для добровольцев

Источник: ТАСС

Украина обратилась к ФРГ с просьбой предоставить 100 тысяч шлемов и бронежилетов для войск территориальной обороны. Об этом в субботу сообщил посол Украины в Берлине Андрей Мельник.

«Киев ожидает от Берлина ну хотя бы 100 тысяч бронежилетов и шлемов для войск территориальной обороны - для тех добровольцев, которые бок о бок с ВСУ (Вооруженные силы Украины - ред.) готовы защищать Украину от нападения России»,- написал Мельник в своем Twitter.

Сегодня же министерство иностранных дел Украины вызвало посла ФРГ в Киеве Анку Фельдгузен и выразило разочарование позицией Берлина, отказывающегося поставлять вооружения для Украины. Германия не только отказывает в поставках сама, но и блокирует попытки Эстонии поставлять Украине оружие немецкого происхождения.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG