Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В полиции Жамбылской области Казахстана заявили, что причиной гибели россиянки стало огнестрельное ранение

Источник: РИА "Новости"

Гражданка Российской Федерации, погибшая во время беспорядков в Жамбылской области Казахстана, скончалась от огнестрельного ранения. Об этом заявили в субботу в департаменте полиции региона.

Согласно последней информации, М. Ким имела вид на жительство в Казахстане. Россиянка, по данным полиции, погибла в результате огнестрельного ранения в ходе погромов. Данные о ножевых ранениях, появившиеся в СМИ ранее, не соответствуют действительности.

Подчеркивается, что к настоящему моменту следователи приступили к работе над данным делом.