Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Полковник запаса Александр Жилин: Грузия представляет военную угрозу для России «своими аэродромами подскока для американцев»

Полковник раскрыл военную угрозу Грузии для России

Источник: «Украина.ру»

Грузия представляет военную угрозу для Российской Федерации «своими аэродромами подскока для американцев». На это в разговоре с интернет-СМИ указал эксперт, полковник запаса Александр Жилин.

«Грузия представляет военную угрозу своими аэродромами подскока для американцев. Там все отработано для того, что если в регионе что-то заполыхает, то американские ВВС будут работать через Грузию, пользоваться ее аэродромами подскока, заправляться и пополнять боеприпасы», — отметил Жилин.

По его словам, грузинская территория «превращена в плацдарм, который США и НАТО могут использовать в любой момент по свистку».

Как сообщалось ранее, политолог Ростислав Ищенко высказал точку зрения о том, что власти Украины от вооруженного столкновения с Россией удерживает только «дикий страх».