Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Полковник ВСУ Олег Жданов предрек армии РФ «сумасшедшие потери», если Москва «захватит еще какой-то кусок украинской территории»

, 08:32

Полковник ВСУ Олег Жданов предрек армии РФ «сумасшедшие потери», если Москва «захватит еще какой-то кусок украинской территории»
Украинские военные, фото со страницы Минобороны страны в Facebook

Армию Российской Федерации ждут «сумасшедшие потери», если страна «захватит еще какой-то кусок украинской территории». Такой прогноз высказал военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов.

По его мнению, если Москва «захватит еще какой-то кусок украинской территории», российские войска неизбежно понесут «сумасшедшие потери». Жданов полагает, что «это вызовет не только внутренний социальный взрыв в РФ, но и станет позором на весь мир».

Официальный Киев обвиняет Москву в «оккупации» Крыма и развязывании вооруженного конфликта в Донбассе. Согласно позиции России, она не является участницей противостояния в регионе, а Крым вошел в состав страны в соответствии с международными правовыми нормами.

Как сообщалось ранее, китайский сайт Baijiahao написал, что Соединенные Штаты могут предложить РФ отказаться от военного союза с Пекином в обмен на невступление Украины в Североатлантический альянс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram