Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Экс-сенатор Клинцевич: США начали готовиться к возможной массированной ракетной атаке по России

Источник: «ПолитРоссия»

Соединенные Штаты начали готовиться к возможной массированной ракетной атаке по России. Соответствующую точку зрения в разговоре с интернет-СМИ озвучил Франц Клинцевич, бывший член Совета Федерации.

Экс-сенатор заявил, что США способны подготовить к запуску на Дальнем Востоке до восьми тысяч высокоточных снарядов, «которые могут охватить достаточно длительное расстояние и взять на прицел важные военные и государственные объекты России». По словам Клинцевича, «американцы говорят, что, ударив только 4 500 боеприпасами, они смогут вывести наши системы управления, экономику и военную организацию из строя, сделать их недееспособными».

«Сейчас они перестали об этом говорить, но начали к этому готовиться», — отметил собеседник журналистов.

Ранее во вторник сообщалось, что украинский политолог Руслан Бортник допустил вероятность размещения на территории Венесуэлы российских гиперзвуковых ракет, нацеленных на США.