Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Алихана Смаилова премьер-министром республики

Источник: ТАСС

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во вторник, 11 января 2022 года, назначил Алихана Смаилова премьер-министром республики. Нижняя палата парламента Казахстана ранее одобрила кандидатуру Алихана Смаилова - первого заместителя премьера. 

Токаев, выступая в Мажилисе в режиме видеосвязи, предложил депутатам рассмотреть кандидатуру 49-летнего Смаилова на должность главы правительства,- сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию заседания, которую вел телеканал "Хабар-24".

Сейчас эксперты разного уровня обсуждают попытки госпереворота в Казахстане. Руководитель Центра социально-экономических исследований Китая, доктор экономических наук, профессор Андрей Островский рассказал "АН", что основные инвестиции Китая в Казахстан были еще в нулевые годы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG