Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Экс-посол Киева Бессмертный: любое интегрирование Украины в систему НАТО «приведет к колоссальным проблемам в самой системе НАТО»

Любое интегрирование Украины в систему Североатлантического альянса «приведет к колоссальным проблемам в самой системе НАТО». Об этом заявил Роман Бессмертный, бывший посол Киева в Белоруссии.

Бессмертный в разговоре со СМИ выступил с утверждением, согласно которому «украинская система обороны и безопасности насыщена российскими агентами».

«Поэтому любое интегрирование в систему НАТО приведет к колоссальным проблемам в самой системе НАТО», — отметил процитированный «ПолитНавигатором» экс-посол.

Как сообщалось ранее сегодня, эксперт Алексей Леонков указал на то, что исход возможного наступления киевских войск в Донбассе будет зависеть от стойкости сил ДНР и ЛНР и реакции Москвы.