Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Avia.pro: американский самолет-разведчик появился в небе над Донбассом и вошел в зону идентификации ПВО ДНР и ЛНР

Американский самолет-разведчик появился в небе над Донбассом и вошел в зону идентификации ПВО ДНР и ЛНР

Источник: Avia.pro

Разведывательный самолет Соединенных Штатов появился в небе над Донбассом и вошел в зону идентификации противовоздушной обороны ДНР и ЛНР. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что некоторое время назад над Донбассом был замечен американский самолет. Сайт отмечает, что в ходе своего полета осуществлявшая разведку машина вошла в зону идентификации ПВО ДНР и ЛНР, приблизившись к их границам на расстояние около 40 километров.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, военный эксперт Игорь Коротченко высказал прогноз, согласно которому Украина «получит операцию со стороны России по принуждению к миру» в случае нападения на республики Донбасса.