Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Avia.pro: с помощью залпа гиперзвуковыми «Цирконами» Россия послала Западу «последнее предупреждение»

Россия послала Западу последнее предупреждение, проведя массовый залп гиперзвуковыми «Цирконами»

Источник: Avia.pro

Посредством залпа гиперзвуковыми ракетами «Циркон» Российская Федерация послала Западу «последнее предупреждение». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Накануне президент РФ Владимир Путин проинформировал об осуществлении залпового пуска системы «Циркон». По словам главы государства, «испытания проведены успешно, безупречно».

Сайт Avia.pro пишет, что Москва с помощью залпа гиперзвуковыми снарядами послала западной стороне «последнее предупреждение».

«Если Запад не хочет вести дипломатический диалог, то Россия готова принудить НАТО и США к этому диалогу», — отмечает портал.

В процитированном материале указывается, что Североатлантический альянс «вряд ли захочет иметь дело с развертыванием» гиперзвукового оружия РФ в непосредственной близости от своих границ.

Как сообщалось ранее в субботу, военный эксперт Алексей Леонков заявил, что ракеты комплекса «Авангард» способны долететь до столицы Соединенных Штатов за 12 минут.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG