Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

The Week: военные США и НАТО не станут защищать Украину в случае «вторжения» России

Военные Соединенных Штатов и Североатлантического альянса не станут защищать Украину, если на ее территорию «вторгнется» Российская Федерация. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной на страницах зарубежных СМИ.

Издание The Week рассмотрело версию о том, что Москва приняла решение «напасть на Украину позже этой зимой». В процитированном материале предсказывается, что в случае реализации данного сценария «США и НАТО поднимут по этому поводу шум, устроят риторический скандал из Вашингтона и Брюсселя», однако «ничего не сделают, чтобы остановить это вторжение с помощью военной силы».

Ряд западных политиков и СМИ обвиняют Россию в том, что она готовит «нападение» на соседнюю страну. Власти РФ подобные заявления опровергают.

Ранее в четверг сообщалось, что аналитик Сергей Марков высказал мнение, согласно которому вооруженное столкновение между Москвой и НАТО может произойти в любой момент.