Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NetEase: Великобритания передумала отправлять своих военных на Украину из-за российского «ультиматума» НАТО

Источник: «ПолитРоссия»

Великобритания передумала отправлять своих военнослужащих на Украину из-за российского «ультиматума» Североатлантическому альянсу. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ.

В середине ноября издание The Mirror проинформировало, что британские десантники готовы к развертыванию на украинской территории на фоне опасений «вторжения» России в соседнюю страну. Несколько дней назад глава Минобороны Соединенного Королевства Бен Уоллес дал понять в разговоре с журналистами, что Лондон не собирается направлять своих военных в бывшую советскую республику даже в случае ее вооруженного столкновения с Москвой.

«Почему же Британия так быстро изменила свое отношение? Боюсь, что это связано с недавним ультиматумом, который Россия выдвинула НАТО», — пишет обозреватель NetEase.

На прошлой неделе МИД РФ обнародовал проекты договоров с Соединенными Штатами и Североатлантическими альянсом. В данных документах, в частности, предлагается отказаться от планов по расширению блока в восточном направлении.

Формулировки и требования, которые обозначила Москва, следует рассматривать в качестве предупреждения Западу, отмечается в публикации китайского издания.

Как сообщалось ранее в среду, портал Sohu указал, что США вышли из Договора по открытому небу из-за страха перед возможностями российского разведывательного самолета Ту-214Р.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG