Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представитель госдепартамента США Прайс: Вашингтон представит свои обеспокоенности в ответ на российские

Источник: РИА Новости

Представитель госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс прокомментировал переданные Вашингтону российские предложения по гарантиям безопасности, а также возможность провести двусторонние переговоры.

«Любой диалог и дипломатия должна основываться на принципах взаимности. Она должна отвечать на нашу обеспокоенность относительно российской деятельности… Россия выложила на стол свои обеспокоенности, у нас есть свои»,- высказал он.

Прайс отметил, что российские предложения по безопасности не развеяли озабоченности США.

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Москва готова налаживать отношения с Вашингтоном. Дипломат подчеркнул, что «теперь мяч на стороне США».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG