Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Порошенко предъявили обвинение в госизмене

Источник: РИА Новости

Глава Центрального штаба партии «Европейская солидарность» Александр Турчинов сообщил, что бывшему президенту Украины Петру Порошенко предъявили обвинение в государственной измене.

Турчинов назвал такое решение местных властей «циничным», поскольку за два последних года Владимир Зеленский и его команда полностью разрушили энергетическую безопасность Украины.

Он добавил, что генпрокурор страны Ирина Венедиктова лично не подписала подозрение, это вместо нее сделал заместитель. По его словам, очередное «шоу власти» и дело против Порошенко является частью «политической борьбы с оппонентами и превратится в фарс».

Ранее сообщалось, что покинул страну после попытки Государственного бюро расследований вручить ему в пятницу повестку по делу о закупке угля из Донбасса. ГБР обнародовало видео, на кадрах которого экс-президент страны скрывается от силовиков на автомобиле.

Порошенко и экс-председатель Национального банка (НБУ) Валерия Гонтарева подозреваются в госизмене при закупках угля в Донбассе.