Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

Владимир Путин поздравил Папу Римского с 85-летием

Источник: Кремль

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках телефонного разговора поздравил Папу Римского Франциска с 85-летием. Соответствующую информацию вечером в пятницу, 17 декабря, предоставили в Кремле.

Владимир Путин отметил высокий авторитет понтифика в мире, а также его большой личный вклад в развитие отношений между Россией и Ватиканом, которые характеризуются высоким уровнем взаимопонимания и близостью позиций по ряду актуальных проблем.

Согласно последним данным, в ходе беседы Владимир Путин и Папа Римский условились продолжать совместные усилия в целях отстаивания основополагающих нравственных и гуманитарных ценностей.