Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Белашко об инциденте с «Донбассом»: в следующий раз попытка прорыва закончится уничтожением украинского корабля Россией»

Источник: «ПолитНавигатор»

В следующий раз попытка прорыва закончится уничтожением украинского корабля Российской Федерацией. Так киевский политолог Сергей Белашко прокомментировал произошедший на текущей неделе инцидент с судном «Донбасс».

Утром в четверг «Донбасс» снялся с рейда порта Мариуполь и выдвинулся в направлении Керченского пролива. Спустя некоторое время корабль лег на обратный курс.

Белашко предсказал, что в следующий раз подобная попытка прорыва закончится выстрелом российского берегового ракетного комплекса «Бастион». Эксперт отметил, что в результате «в украинском флоте станет одним кораблем меньше».

Как сообщалось ранее сегодня, бывший заместитель начальника Генштаба Украины Игорь Романенко заявил, что РФ может дать одномоментный залп 300 ракетами «Искандер» и атаковать Киев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG