Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Политолог Белашко об инциденте с «Донбассом»: в следующий раз попытка прорыва закончится уничтожением украинского корабля Россией»

, 08:22 Источник: «ПолитНавигатор»

Политолог Белашко об инциденте с «Донбассом»: в следующий раз попытка прорыва закончится уничтожением украинского корабля Россией»
Украинские корабли, Daniel Leal-Olivas / globallookpress.com

В следующий раз попытка прорыва закончится уничтожением украинского корабля Российской Федерацией. Так киевский политолог Сергей Белашко прокомментировал произошедший на текущей неделе инцидент с судном «Донбасс».

Утром в четверг «Донбасс» снялся с рейда порта Мариуполь и выдвинулся в направлении Керченского пролива. Спустя некоторое время корабль лег на обратный курс.

Белашко предсказал, что в следующий раз подобная попытка прорыва закончится выстрелом российского берегового ракетного комплекса «Бастион». Эксперт отметил, что в результате «в украинском флоте станет одним кораблем меньше».

Как сообщалось ранее сегодня, бывший заместитель начальника Генштаба Украины Игорь Романенко заявил, что РФ может дать одномоментный залп 300 ракетами «Искандер» и атаковать Киев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram