Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Bild: в первый день на пенсии Меркель рано утром отправилась в свой новый офис

Источник: Bild

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, несмотря на намерение выспаться после ухода с поста главы правительства страны, в первый день на пенсии вышла из дома уже в 08.20 утра. Об этом сообщили журналисты.

Известно, что утром в минувший четверг, 9 декабря, Ангела Меркель вышла из своей берлинской квартиры и отправилась в свой новый офис, который расположен на улице Унтер ден Линден. Политик была одета в жакет и брюки.

Согласно последней информации представителей СМИ, позже экс-канцлер ФРГ пошла за покупками в супермаркет. В магазине Меркель была с охранником, однако тележку с продуктами везла самостоятельно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG