Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Сенаторы Цеков и Ковитиди прокомментировали инцидент с украинским кораблём у Керченского пролива

Сенаторы от Крыма Сергей Цеков и Ольга Ковитиди прокомментировали инцидент с украинским кораблём у Керченского пролива. Цеков в беседе с RT назвал инцидент провокацией.  Ковитиди заявила, что инцидент как часть провокаций Украины в Чёрном море должен стать предметом экстренного рассмотрения в Совбезе ООН.

По мнению Цекова, "наверное, хотели пойти по пути Петра Порошенко, но только со стороны Азовского моря". Политик отметил, что подобные действия только обостряют и без того сложные отношения между Россией и Украиной.

Цеков считает, что ситуация с попыткой прохода кораблей ВМС Украины в 2018 году "должна уже была научить их, что не надо обострять отношения". По словам парламентария, если надо пройти через Керченский пролив - нужно сделать запрос.

ФСБ в четверг сообщила о направляющемся корабле ВМС Украины «Донбасс»  по направлению к Керченскому проливу.