«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик Сивков: Россия нанесет фланговый удар по ВСУ, если Киев организует крупномасштабное наступление в Донбассе

Российская Федерация нанесет фланговый удар по Вооруженным силам Украины, если Киев организует крупномасштабное наступление на территории Донбасса. Соответствующий прогноз высказал отечественный военный аналитик Константин Сивков.

Специалист прокомментировал заявление главы Генштаба РФ Валерия Герасимова о том, что любые провокации киевской стороны по силовому урегулированию ситуации в Донбассе будут пресекаться. Сивков предсказал, что Москва нанесет фланговый удар по ВСУ в случае их крупномасштабного наступления.

«По итогам ответа России на провокацию киевских силовиков Украина лишится всех боеспособных Вооруженных сил и ей нечем будет защищаться. Вообще», — процитировал эксперта Telegram-канал «Донбасс решает».

Ранее сегодня сообщалось, что бывший секретарь украинского Совнацбеза Александр Турчинов назвал Белоруссию плацдармом для «вторжения» РФ в его страну.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG