Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал 19FortyFive: гипотетическая война России и НАТО из-за Украины может вылиться в «международный кошмар»

Прогноз: война России и НАТО из-за Украины выльется в «международный кошмар»

Источник: «ПолитРоссия»

Гипотетический военный конфликт между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом может вылиться в «международный кошмар». Соответствующее предостережение высказано в материале, размещенном в американском сегменте интернета.

Портал 19FortyFive пишет, что киевские власти и их союзники на Западе уже не раз обвиняли Москву в том, что она якобы намерена «вторгнуться» на украинскую территорию. Как отмечает сайт, данные заявления «оказались пустой шумихой, а значит, и к тем слухам, которые курсируют сегодня, следует относиться со здоровым скептицизмом».

При этом в процитированной публикации допускается реализация сценария, предполагающего вооруженный конфликт РФ и НАТО из-за Украины. Подобное противостояние может вылиться в «международный кошмар», указывает 19FortyFive.

В случае такого развития событий «Киеву и Вашингтону придется винить в этом только себя, свою агрессивную и близорукую политику», резюмирует американский сетевой ресурс.

Как сообщалось ранее в среду, депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что возможная война Украины против России «никогда не окончится блицкригом».