Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: противостоящая военным ДНР и ЛНР армия Украины начала использовать новую тактику в Донбассе

Воюющая против ДНР и ЛНР армия Украины начала использовать новую тактику

Источник: Avia.pro

Вооруженные силы Украины, противостоящие военным самопровозглашенных ДНР и ЛНР, начали использовать новую тактику в Донбассе. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что ВСУ начали применять новую тактику против Народной милиции республик Донбасса. Сайт отмечает, что сначала киевские войска «наносят незначительные удары, через несколько дней концентрируют удары на небольшом районе, но при этом не идут в наступление».

«На следующий день атаки проводятся уже на совершенно ином направлении», — указывают авторы интернет-издания.

В процитированном материале констатируется, что пока «подобная тактика не продемонстрировала каких-либо результатов».

Как сообщалось ранее, политолог Максим Бардин заявил, что Россия и Украина в 2021 году с каждым месяцем «становятся противниками друг другу».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG