В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Baijiahao: Япония в будущем может нанести внезапный морской удар по России

Источник: «ПолитРоссия»

Япония в будущем может нанести внезапный морской удар по Российской Федерации. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Портал Baijiahao пишет, что японский флот в скором времени выведет свою мощь на новый уровень. Это произойдет, когда на вооружении Токио появится семь «квазиавианосцев», переоборудованных из гражданских или старых судов. Сайт отмечает, что с помощью данных кораблей восточноазиатское государство может нанести внезапный морской удар по России.

В процитированной публикации говорится, что в распоряжении Японии уже имеется несколько «квазиавианосцев», в том числе вертолетоносец «Идзумо». Любой вертолетоносец и танкодесантный корабль можно легко превратить в полноценный авианосец посредством проведения небольшой модернизации, указывает Baijiahao.

Как сообщалось ранее в воскресенье, издание The Mirror проинформировало, что британские десантники готовы к развертыванию на Украине на фоне опасения «вторжения» РФ в соседнюю страну.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG