«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик Коротченко: удары украинских Bayraktar TB2 по инфраструктуре ДНР и ЛНР будут означать для них «смертный приговор»

Источник: «Украина.ру»

Удары украинских беспилотников Bayraktar TB2 по инфраструктуре самопровозглашенных ДНР и ЛНР будут означать для них «смертный приговор». Соответствующее мнение озвучил российский военный аналитик Игорь Коротченко.

В конце прошлого месяца стало известно о первом боевом применении в Донбассе киевского Bayraktar TB2. Как констатировал Коротченко, у Народной милиции республик нет средств ПВО, способных эффективно бороться с данными дронами. В связи с этим «украинские военные получат господство в воздухе», отметил эксперт.

«Они теперь смогут наносить удары по объектам инфраструктуры, в том числе критически важным. В условиях надвигающейся зимы для Донбасса это фактически будет означать смертный приговор», — указал Игорь Коротченко.

Как сообщалось ранее в субботу, бывший командир ополчения ДНР Игорь Стрелков высказал точку зрения, согласно которой Киев нанесет танковые удары в Донбассе, если будет уверен, что Россия не вмешается в конфликт.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG