Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Ресурс Avia.pro: армия Украины минимум дважды в сутки применяет Bayraktar TB2 для корректировки ударов по силам ДНР и ЛНР

, 10:37 Источник: Avia.pro

Ресурс Avia.pro: армия Украины минимум дважды в сутки применяет Bayraktar TB2 для корректировки ударов по силам ДНР и ЛНР
Беспилотник Bayraktar TB2, Yulii Zozuliaukrinform / globallookpress.com

Украинская армия минимум дважды в сутки применяет беспилотники Bayraktar TB2 для корректировки ударов по силам самопровозглашенных республик Донбасса. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы.

Интернет-ресурс Avia.pro пишет, что киевские военные минимум дважды в сутки применяют в Донбассе полученные от Турции дроны Bayraktar TB2. Согласно данным украинских источников, аппараты поднимаются в воздушное пространство с аэродрома под Николаевым утром и вечером для осуществления «особых миссий», отмечает портал. Сайт указывает на то, что Bayraktar TB2 используются для корректировки ударов по силам ДНР и ЛНР.

Ранее сегодня сообщалось, что появилось видео, на котором предположительно запечатлено уничтожение двух танков ЛНР американским комплексом Javelin на вооружении Киева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram