«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший замглавы Генштаба ВСУ Романенко призвал готовиться к «народной войне» с Россией

Генерал-лейтенант, бывший заместитель главы Генштаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко призвал готовиться к «народной войне» с Российской Федерацией. Соответствующее заявление Романенко сделал в эфире одного из YouTube-каналов.

По словам генерал-лейтенанта, для оказания отпора РФ украинской стороне «как можно быстрее нужно перевооружаться современной техникой» и поднимать уровень боевой выучки. Также следует быть готовыми к «народной войне», отметил Игорь Романенко.

Официальный Киев обвиняет Россию в «агрессии» на территории Донбасса. Москва подобные утверждения опровергает.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что политолог Богдан Безпалько озвучил мнение, согласно которому Россия ответит на действия Украины в Донбассе только в случае ее масштабного наступления на непризнанные ДНР и ЛНР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG