Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сайт Avia.pro: за неделю военные ДНР и ЛНР уничтожили и повредили в Донбассе не менее двадцати единиц бронетехники Украины

, 08:29 Источник: Avia.pro

Сайт Avia.pro: за неделю военные ДНР и ЛНР уничтожили и повредили в Донбассе не менее двадцати единиц бронетехники Украины
Украинская бронетехника, фото со страницы силовой операции Киева в Донбассе в Facebook

За неделю военные самопровозглашенных ДНР и ЛНР уничтожили и повредили в Донбассе не менее двадцати единиц бронетехники Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах интернет-прессы.

Портал Avia.pro пишет, что за неделю в Донбассе были уничтожены и повреждены не менее двадцати единиц бронетехники ВСУ. Сайт отмечает, что к этому привели «неожиданные удары» подразделений Народной милиции ДНР и ЛНР. Наибольшие потери в технике в течение обозначенного периода киевская сторона понесла в районе Горловки и Станицы Луганской, указывается в процитированной публикации.

Ранее в среду сообщалось, что политолог Богдан Безпалько высказал точку зрения, согласно которой Россия ответит на действия Украины в Донбассе только в случае ее масштабного наступления на республики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram