Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Вице-президент АТОР Горин сообщил, что в России растет спрос на «вакцинные туры» в Европу

Источник: Известия

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что в настоящий момент среди россиян растет спрос на вакцинные туры в Европу. Самые популярные для этого направления - Хорватия и Сербия.

Уточняется, что с момента запуска вакцинных туров в Европу в середине сентября спрос на них вырос в десятки раз. В настоящий момент ежедневно продается примерно сто таких путевок.

Вице-президент АТОР Дмитрий Горин заметил, что вакцинные туры в европейские страны столь востребованы, поскольку въезд в большинство стран Евросоюза, а также в США по российским сертификатам о прививках пока невозможен. Отмечается, что чаще речь идет о ревакционных турах.