Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД ФРГ Зеехофер заявил, что Германия и Польша не справятся с ситуацией на границе

Источник: Bild

Глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер в рамках беседы с журналистами заявил, что Германия и Польша не могут самостоятельно справиться с ситуацией на границе. По его словам, в данном вопросе необходима помощь ЕС.

Хорст Зеехофер заявил, что следует помочь правительству Польши обезопасить внешнюю границу страны. "На самом деле это работа Еврокомиссии", – подчеркнул глава МВД Германии и призвал Европейский союз принять меры. По его словам, Варшава и Берлин не справятся со сложившейся ситуацией в одиночку.

Зеехофер уточнил, что необходима "структурная безопасность границ", а также призвал "публично поддерживать поляков".

Напомним, накануне были зафиксированы попытки силового перехода границы Белоруссии и Польши мигрантами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG