Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: переброска в Донбасс украинских ракетных систем «Точка-У» может грозить ДНР и ЛНР «штурмом новых районов»

Источник: переброска в Донбасс украинских ракетных систем «Точка-У» может грозить ДНР и ЛНР «штурмом новых районов»

Источник: Avia.pro

Переброска на территорию Донбасса украинских ракетных комплексов «Точка-У» может грозить самопровозглашенным ДНР и ЛНР «штурмом новых районов». Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro отреагировал на новость о том, что встреча в «нормандском формате» 11 ноября не состоится. Как отмечает сайт, это «может свидетельствовать о том, что в ближайшем времени ситуация в Донбассе урегулирована не будет».

Также ресурс указал на то, что Киев «сотнями единиц» стягивает в зону конфликта на востоке Украины военную технику. В числе нее системы «Точка-У». Их переброска может грозить ДНР и ЛНР «штурмом новых районов», прогнозируется в процитированном материале.