Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Avia.pro: Киев перебросил под Горловку 95-ю бригаду ВСУ и может двинуть ее на штурм города

СМИ: Киев перебросил под Горловку 95-ю бригаду ВСУ и может двинуть ее на штурм города

Источник: Avia.pro

Киев перебросил под Горловку 95-ю бригаду Вооруженных сил Украины и может двинуть ее на штурм данного города, контролируемого властями непризнанной ДНР. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Сайт Avia.pro пишет, что под Горловку была переброшена 95-я бригада украинской армии. Портал отмечает, что соединение «может в ближайшие дни начать штурм этого населенного пункта, который подвергается мощным атакам ВСУ уже четвертые сутки подряд».

В процитированном материале указывается, что в районе Горловки также развернуты не менее двух киевских танковых батальонов.

Авторы интернет-издания предрекли, что в случае потери города в рядах Народной милиции ДНР, вероятно, начнется паника.

Ранее в пятницу сообщалось, что эксперт Виктор Литовкин высказал прогноз, согласно которому Запад не будет воевать за Украину, если она спровоцирует полномасштабный конфликт с Россией.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG