Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Афганистане после атаки на госпиталь погиб командующий силами талибов

Источник: РИА Новости

СМИ со ссылкой на источник в радикальном движении «Талибан» (запрещено в РФ) сообщили, что один из командующих силами талибов в Кабуле погиб после атаки на военный госпиталь в Афганистане.

«Хамдулла, командующий кабульским корпусом, был убит в ходе атаки ИГ (запрещённая в РФ террористическая организация)»,- пояснил собеседник.

По некоторым данным, речь идет о Хамдулле Мохлисе, однако талибы отрицают его смерть.

Ранее сообщалось, что 2 ноября после осуществления взрывов террористы проникли в здание медучреждения. После чего там начались столкновения с талибами. В результате происшествия погибли  23 человека, еще 50 пострадали.

Данные о взрывах подтвердил представитель "Талибана" Билал Карими.

Ответственность за теракт взяла на себя "Исламское государство".