Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мурашко обсудил с главой Минздрава Израиля Горовиц взаимное признание сертификатов вакцинации от COVID-19

Источник: ТАСС

Глава Министерства здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко обсудил с коллегой из Израиля Ницан Горовиц взаимное признание сертификатов вакцинации против коронавируса нового типа.

В рамках телефонного разговора Мурашко и Горовиц обсудили меры России и Израиля по борьбе с распространением COVID-19 и взаимное признание сертификатов о вакцинации против коронавирусной инфекции. Глава Минздрава РФ подчеркнул, что последний вопрос требует детального обсуждения и достижения единой позиции. Израильский министр поддержал российского коллегу и предложил создать рабочую группу по данной теме.

Напомним, утром в среду, 27 октября, израильский правительственный источник сообщил, что власти страны к настоящему моменту одобрили допуск привитых российской вакциной "Спутник V" туристов с 15 ноября. Теперь это решение должен утвердить кабмин.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG