Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: вакуумные бомбы ВКС России уничтожили в Идлибе боевиков, пытавшихся выдвинуться в сторону позиций армии Сирии

Вакуумные бомбы ВКС России уничтожили в Идлибе боевиков, пытавшихся выдвинуться в сторону позиций армии Сирии

Источник: Avia.pro

Вакуумные бомбы российских ВКС уничтожили в Идлибе боевиков, которые пытались выдвинуться в сторону позиций армии Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы.

Портал Avia.pro информирует, что сегодня утром самолеты ВКС РФ атаковали бандитов в районе города Эль-Бара, расположенного в сирийской провинции Идлиб. В процитированной публикации отмечается, что боевики «сконцентрировали свои силы» и осуществили попытку выдвижения в сторону позиций армии арабской республики. Представители незаконных формирований были ликвидированы посредством сброса на них вакуумных бомб, указал сайт.

Ранее во вторник тот же ресурс написал, что после окончания учений в Японском море десять кораблей России и Китая направились в сторону Соединенных Штатов.