Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Avia.pro: военные Турции применили на севере Сирии неизвестные боевые отравляющие вещества

Источник: военные Турции применили на севере Сирии неизвестные боевые отравляющие вещества

Источник: Avia.pro

Турецкие военные использовали на севере Сирии неизвестные боевые отравляющие вещества. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российских интернет-СМИ.

Сайт Avia.pro пишет, ссылаясь на информацию британского журналиста Стива Суини, что Турция, столкнувшись с трудностями в операции против курдов, пошла на применение неизвестных боевых отравляющих веществ на севере Сирии.

«По предварительным данным, речь может идти о хлоре, однако, получить достоверные данные о веществах можно будет только после проведения тщательного анализа», — отмечает портал.

О возможных жертвах химической атаки в процитированной публикации не упоминается.

Ранее сегодня тот же ресурс сообщил, что российский комплекс «Бук-М2Э», состоящий на вооружении сил Дамаска, отпугнул турецкий дрон Bayraktar TB2, пытавшийся приблизиться к позициям сирийской армии.