«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Baijiahao назвал «полным безумием» попытку эсминца США Chafee пересечь границу России в Японском море

Источник: «ПолитРоссия»

В китайском сегменте интернета появился материал, в котором попытка эсминца Соединенных Штатов Chafee пересечь границу Российской Федерации в Японском море названа «полным безумием».

В пятницу американский эсминец Chafee приблизился к территориальным водам РФ в Японском море и попытался пересечь границу страны. Нарушение пресек корабль «Адмирал Трибуц».

Сайт Baijiahao обратил внимание на то, что днем ранее в Японском море стартовали совместные учения РФ и КНР.

«Это полное безумие — пытаться вторгнуться в российские территориальные воды на глазах у флотов России и Китая», — пишет портал.

Также Baijiahao указал на то, что заявление американской стороны после инцидента стало неожиданным. Военные США обвинили Москву в искажении информации. Согласно их версии, Chafee действовал в соответствии с международными правилами.

Как сообщалось ранее, ресурс 19FortyFive написал, что Россия с помощью Белоруссии «резко отодвигает восточный фронт НАТО на Запад».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG