Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Портал Avia.pro: США отправили свой эсминец к границам России в Японском море, чтобы оказать давление на Москву по вопросу Курил

Раскрыта настоящая цель антироссийской провокации эсминца США в Японском море

Источник: Avia.pro

Соединенные Штаты отправили свой эсминец к границам Российской Федерации в Японском море, чтобы оказать давление на Москву по вопросу Курильских островов. Об этом говорится в материале интернет-СМИ.

Накануне американский эсминец Chafee приблизился к территориальным водам РФ в Японском море и попытался пересечь границу страны. Нарушение было пресечено кораблем «Адмирал Трибуц».

Как пишет портал Avia.pro, Вашингтон отправил свое судно к российским государственным рубежам, чтобы оказать давление на Москву по вопросу Курил. Япония, являющаяся союзником американцев, считает данные острова «своими».

Сайт отмечает, что подобные действия США «приведут к дестабилизации ситуации».

Как сообщалось ранее в субботу, издание NetEase указало на то, что китайские корабли навредили бы России в случае своего вмешательства в инцидент с эсминцем Chafee.