Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Администратор отеля в Албании рассказал, в каком состоянии нашел погибших в сауне россиян

Источник: Albanian Daily News

Администратор албанского отеля, в сауне которого нашли тела четырех россиян, рассказал подробности случившегося. Инцидент произошёл вечером 15 октября в деревне Керрет округа Каваджа.

«Я несколько раз пытался сообщить им, что заказанные напитки и фрукты готовы. Когда мне так никто и не ответил, я зашел внутрь сауны»,- поделился собеседник.

По его словам, один из погибших лежал в шезлонге, двое на скамейке, а четвертый сидел, свесив ноги в бассейн. Администратор уверен, что «все задохнулись».

По данным полиции, россияне находились в сауне дольше разрешенного времени. Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. Известны имена погибших.

Консульский отдел посольства РФ в Албании работает по данному вопросу, а также пытается установить связь с родственниками умерших.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG