Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ресурс Avia.pro: ВКС России нанесли десятки ударов в южном Идлибе после отказа Эрдогана вывести турецкие войска из Сирии

ВКС России нанесли десятки ударов в южном Идлибе после отказа Эрдогана вывести турецкие войска из Сирии

Источник: Avia.pro

Российские ВКС нанесли десятки ударов в южном Идлибе после отказа президента Турции Реджепа Эрдогана вывести войска страны из Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ.

После того, как Эрдоган отказался вывести с сирийской территории силы Анкары, ВКС РФ нанесли десятки ударов в южном Идлибе, пишет сайт Avia.pro. Ресурс утверждает, что в зоне поражения оказались не только боевики, «но и турецкие военные посты, базы и наблюдательные пункты, которые были возведены в регионе без согласования с российской стороной».

Ранее сегодня тот же портал сообщил, что два американских стратегических бомбардировщика B-1B Lancer отработали условные удары по Калининграду.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG