Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД Сербии сообщил, что страна не собирается вступать в НАТО

Источник: РИА Новости

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что Белград не собирается вступать в Североатлантический альянс и поддерживать санкции против России, пока страной руководит Александр Вучич.

«Пока Сербией руководит президент Александр Вучич, и пока я в структурах безопасности, Сербия не станет членом НАТО, и мы очень строго будем заботиться о сохранении нашего военного нейтралитета»,- пояснил глава МВД.

Вулин добавил, что Сербия «никогда не поддержит антироссийские санкции или антироссийскую истерию». По его словам, история показала, что каждая русофобия является и сербофобией.

«Еще ни разу не было, чтобы кто-то напал на Россию и не напал на Сербию. Это уже не зависит от нас - такова закономерность»,- резюмировал министр.

Ранее Александр Вучич сообщил, что надеется на «самые благоприятные в Европе» цены на газ, если обратится за помощью к российскому лидеру Владимиру Путину.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG