Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Facebook заявили, что сбой в работе соцсети не привел к раскрытию данных пользователей

Источник: РИА "Новости"

В компании Facebook, комментируя произошедший накануне сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp, подчеркнули, что вышеуказанный инцидент не привел к раскрытию личных данных пользователей.

Ранее интернет-издание Privacy Affairs заявило, что данные 1,5 миллиарда пользователей социальной сети Facebook якобы были выставлены на продажу на черном рынке. 

Сегодня в компании Facebook отметили, что не располагают доказательствами того, что подобные данные попали под угрозу в период сбоя.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG