Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военный аналитик Евсеев: «Украину начнут рвать на части», когда ее перестанут «прикрывать» США

Источник: «Украина.ру»

«Украину начнут рвать на части», когда ее перестанут «прикрывать» Соединенные Штаты. Соответствующий прогноз в разговоре с представителями сетевой прессы озвучил военный аналитик Владимир Евсеев.

Эксперт отметил, что президент Турции Реджеп Эрдоган «имеет претензии» не только на российский Крым, но и на город Измаил, расположенный в Одесской области.

По словам Евсеева, в число «государств, которые при благоприятных обстоятельствах хотели бы установить контроль над украинской территорией», входят также Польша и Венгрия. Как заявил собеседник журналистов, страны, имеющие территориальные претензии к Киеву, «ждут, когда Украина окончательно ослабнет, а США прекратят ее прикрывать».

«Тогда Украину начнут рвать на части», — предсказал Владимир Евсеев.

Ранее в воскресенье сообщалось, что политолог Ростислав Ищенко предрек киевской власти катастрофу в случае украино-российской войны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG