Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Avia.pro: российские подлодки в Средиземном море могут атаковать «Калибрами» протурецких боевиков в сирийском Идлибе

Российские подлодки в Средиземном море готовы уничтожить «Калибрами» протурецких боевиков в сирийском Идлибе

Источник: Avia.pro

Российские подлодки, находящиеся в Средиземном море, могут атаковать ракетами «Калибр» протурецких боевиков, действующих в сирийском Идлибе. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевых СМИ.

Портал Avia.pro пишет, что «специалисты обращают внимание на недавнее прибытие в Сирию сразу четырех российских дизель-электрических подводных лодок проекта “Варшавянка”». В процитированной публикации отмечается, что данные субмарины могут ударить «Калибрами» из Средиземного моря по поддерживаемым Анкарой бандитам в Идлибе.

Сайт указал на то, что за последние сутки обстановка в провинции обострилась. По имеющимся сведениям, боевики пытаются атаковать позиции сирийских военных, чтобы не допустить проведения их наземной операции в южной части Идлиба.

Ранее в воскресенье тот же самый ресурс проинформировал, что американский самолет-шпион провел многочасовую разведку рядом с базами РФ в Сирии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG