Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Издание Avia.pro: российские «Искандеры» отработали условное уничтожение военных объектов НАТО на Балтике

Российские «Искандеры» отработали условное уничтожение военных объектов НАТО на Балтике

Источник: Avia.pro

Российские ракетные комплексы «Искандер» отработали условное уничтожение военных объектов Североатлантического альянса на Балтике. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественных сетевых СМИ.

Интернет-издание Avia.pro информирует, что «после ряда провокаций» со стороны НАТО «Искандеры» отработали условное уничтожение военных объектов западного блока в Балтийском регионе. В процитированной публикации отмечается, что в ходе тренировки комплексы смогли скрытно выдвинуться в назначенный позиционный район. После оборудования стартовых позиций они осуществили электронные пуски.

Как сообщалось ранее в субботу, китайский портал Sohu написал, что имитация российскими субмаринами ракетного удара по кораблям ВМСУ в районе Крыма «вызвала панику» у украинских моряков.