Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: войска Турции начали отступать из Идлиба после ударов ВКС России и сирийской армии по боевикам в провинции

Войска Турции начали паническое бегство из Сирии после ударов ВКС России в Идлибе

Источник: Avia.pro

Войска Турции начали отступать из Идлиба после ударов российских ВКС и сирийской армии по боевикам в данной провинции. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что ранее на текущей неделе Анкара направила в Идлиб «очень крупное подкрепление». В частности, туда прибыли несколько десятков единиц бронетехники.

При этом сайт проинформировал, что некоторое время назад турецкие войска начали отступать из сирийской провинции. Отмечается, что данный процесс стартовал после атак ВКС РФ и подконтрольных Дамаску подразделений по боевикам, действующим на территории Идлиба. Авторы интернет-издания предположили, что силы Анкары боятся попасть под огонь российской авиации.

Как сообщалось ранее в субботу, американский The National Interest спрогнозировал, что ядерный удар Москвы по США мог бы уничтожить порядка 90% жителей страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG