Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Офис президента Зеленского: Украина «вернет» Крым «в 2030 году»

Офис Зеленского раскрыл срок «возвращения» Крыма Украине

Украина «вернет» Крымский полуостров «в 2030 году». Такая дата фигурирует в подготовленной офисом украинского президента стратегии развития страны, с которой познакомили парламентскую фракцию партии «Слуга народа».

Интернет-издание «Русская весна» пишет, что на одном из слайдов в презентации был обозначен срок «возвращения» Крыма. Из стратегии офиса Владимира Зеленского следует, что это произойдет «в 2030 году».

Крым весной 2014 года вошел в состав России после проведенного в регионе референдума. Официальный Киев итоги голосования не признал.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, китайский портал Baijiahao отметил, что Украина ради США и НАТО превратила себя в «пороховую бочку, поставив под угрозу мир во всей Европе».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG