Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Страны QUAD создали экспертную группу по кибербезопасности

Источник: РИА Новости

Страны QUAD – США, Япония, Австралия и Индия – договорились о сотрудничестве в области кибербезопасности. Первый очный саммит прошел в пятницу, 24 сентября, в Вашингтоне.

Лидеры четырех стран приняли решение организовать экспертную группу по кибербезопасности, которая на уровне руководителей будет проводить регулярные встречи для укрепления сотрудничества между правительствами и промышленностью, а также для достижения устойчивых улучшений в различных отраслях, «включая принятие и осуществление общих киберстандартов, развитие безопасного программного обеспечения, воспитание рабочей силы и талантов, продвижение безопасной и надежной цифровой инфраструктуры».

Отмечается, что в ходе  личной встречи страны также обсудили вакцинацию против коронавируса, борьбу с пандемией, ситуацию в Афганистане, развитие новых технологий, изменения климата, вопросы космоса, гуманитарных обменов и инфраструктуры.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG