Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Avia.pro: армия Украины может пойти на штурм республик Донбасса до конца 2021 года

Военный источник: армия Украины может пойти на штурм республик Донбасса до конца 2021 года

Источник: Avia.pro

Вооруженные силы Украины могут пойти на штурм республик Донбасса до конца 2021 года. Соответствующий прогноз высказан в публикации, размещенной на страницах российской сетевой прессы.

Издание Avia.pro информирует, что киевские военные обстреляли позиции самопровозглашенной ЛНР сразу с нескольких направлений. Отмечается, что огонь из гранатометов различного типа был открыт практически одновременно.

Также в процитированном материале предсказывается, что до конца текущего года ВСУ могут пойти на штурм ДНР и ЛНР. На вероятность проведения наступательной операции указывает продолжающееся стягивание украинской техники и подразделений в Донбасс и соседние регионы, пишет портал.

Как сообщалось ранее в воскресенье, китайский сайт Baijiahao спрогнозировал, что Украина «обязательно обожжется» в случае нападения на республики Донбасса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG