Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Baijiahao: Украина «обязательно обожжется» в случае военного наступления на ДНР и ЛНР

Источник: «ПолитРоссия»

Украина «обязательно обожжется» в случае военного наступления на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Портал Baijiahao пишет, что киевские силы «довольно неожиданно» активизировались в Донбассе.

«В это сложно поверить, но похоже, что после визита в США украинский президент решил возобновить войну на востоке», — отмечает сайт.

В публикации Baijiahao, пересказанной «ПолитРоссией», указывается на то, что в случае наступления Киева события будут развиваться по неблагоприятному для него сценарию.

«Возобновление Украиной войны в Донбассе равносильно игре с огнем, в которой ее зачинщик обязательно обожжется», — предрек китайский ресурс.

Как сообщалось ранее в воскресенье, аналитик Владимир Орлов допустил, что киевская сторона может уничтожить гражданский самолет в российском воздушном пространстве, если получит от американцев системы THAAD.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG