Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Агентство Bloomberg сообщило, что США планируют приобрести у Pfizer 500 миллионов доз вакцины для нуждающихся стран

Источник: Bloomberg

Власти Соединенных Штатов Америки ведут переговоры с американской компанией Pfizer о приобретении 500 миллионов доз вакцины против коронавируса нового типа в целях передачи их нуждающимся странам.

Согласно данным источников, уже в ближайшие дни может быть заключена сделка между администрацией американского лидера Джо Байдена и фармацевтической компанией, которая производит препараты в сотрудничестве с германским партнером BioNTech.

Инсайдер полагает, что о контракте будет объявлено перед саммитом по COVID-19, который должен состояться 22 сентября.