Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил, что «Спутник V» дал Сан-Марино возможность стать одним из лидеров в вакцинации

Источник: ТАСС

Глава МИД России Сергей Лавров в понедельник, 13 сентября, выразил радость в связи с тем, что вакцина против коронавируса "Спутник V" позволила Сан-Марино стать одним из лидеров в вакцинации населения.

Сергей Лавров, открывая переговоры с госсекретарем по иностранным делам, международному экономическому сотрудничеству и телекоммуникациям Сан-Марино Лукой Беккари, подчеркнул, что европейская страна также смогла стать лидером в решении проблем безопасности в период пандемии.

Глава МИД заметил, что у РФ и Сан-Марино есть планы по развитию двусторонних отношений и сферах экономики, торговли, инвестиционного сотрудничества, а также в гуманитарной области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG